С чего люди взяли что после чёрной полосы всегда белая?)) кто вёл статистику ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141304)
Все в этом мире сравнительно, а посему, когда перестаёт болеть зуб это уже белая полоса, ну а до боли мы это воспринимали как должное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
После черной полосы обычно кончают с собой.
Хранитель Истины (428628)
После черной полосы может быть серая полоса.
Верховный Наставник (124602)
Верховный Наставник (168540)
Как кто, зебра.
Верховный Наставник (148075)
Никто. Сами себя этим успокаивают, иначе можно сойти с ума от безысходности. А некоторые так и делают, как в первом ответе, так и не дождавшись "белой" полосы.
Хранитель Истины (399839)
Чтобы после чёрной полосы наступала белая, нужно идти поперёк, а это требует усилий. Большинство выбирают путь полегче и плывут вдоль; для них чёрная полоса не кончается никогда.
Верховный Наставник (116524)
Должна или не должна?
Хранитель Истины (427187)
Это факт,на своей шкуре,так сказать.....прочуствовала