Сложно сделать выбор

познакомился я тут с двумя дамами и обе завут жить к себе, одна фотку показала (ну так ничо, нормально выглядит) но вот интернет у ней медленный

вторая фотку показывать не хочет почему то... но зато интернет у ней хороший, быстный

вот какую даму мне выбрать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да ну, их обеих....))))
Ищи ту, у которой пристрастий к ИНЕТу нет...и которая тебя от него оттянет с леГкостью...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
А что говорит жена ? )
Наставник (37314)
так всё зависит от твоих потенциальных
возможностей, ты сам как? побыстрее
или помедленнее предпочитаешь и можешь?!)
купи модем 5г и приходь ктой шо пакрасившей
Мудрец (12289)
брось жребий...всё равно они обе дуры раз тебя выбрали))
Вторая- это грудь в мешке.
чередуй , а тёткам скажешь что работаешь сутки через сутки )))))))
Хранитель Истины (298320)
Выбирай ту, у каторай сисьГе больше))))))))))))))
Поживи у каждой по неделе.Сравни все параметры.
Мудрец (14558)
Иди к той, у которой инет быстрый. Если не понравится,сможешь он-лайнсексом заниматься)))
ржунимагу)