Где Дима котик? Он в курсе?))

Тут мне на днях толкали что мужская сперма помогает от роста волос на лице после 60 лет))))
Он тут все о полезности толковал, чтоб резинками не пользоваЦо)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я здесь! Я ж говорил полезна,а вы всё брезгуете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он щас на курорте в Колумбии, а причем здесь он то?
А через презик вряд ли получится брызнуть на лицо, придётся снимать, к твоему сожалению..
так и вижу эту очередь из молодых кобелей с куями наперевес к 60-летней даме
просцице ))))
ну а на плешь то можно?)))) че говорят то?)))