Смотрели видео о ночной атаке ополченцев на гору Карачун? Вам не показалось странным, что они так+вн

Долго подбирали репер для стрельбы? Уверен, что ГРУшник, это сделал бы максимум со второй попытки, артиллерист сразу.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5847)
Так это же подтверждает, что это рядовые граждане, многие из которые даже не служили с армии, а если служили. то не в тех войсках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так они же не ГРУшники
может они фсбешники, ане грушники...
Просветленный (565759)
Ничего,шахтёры быстро учатся.
Мудрец (15421)
он это видео снимал,занят был :-)
Наставник (94188)
Профессиональные военные - заранее пристреляли бы все цели, да еще пустили бы беспилотники - для целеуказания...
Но разве ж майданутым СМИ что-то докажешь?