А вы подключили ТАРИФИЩЕ, кстати каким провайдером пользуетесь и в чем считаете его преимущество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
МГТС.
Домашний цифровой телефон безлимитный, инет до 100мбс, 300каналов ТВ, три СИМ карты по 500 и 5гб (на сети МТС). И все это за 1500 в месяц.
Да, ещё СИМки привезли бронзу (блатные).
Приветос!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Tele -2 , либо Bee Line , в качестве домашнего провайдера - компания 2COM