Вы являетесь носителем Гостайны?

а какой - если не секрет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, я лицо безответственное и праздное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
количество судимых граждан на территории Ленинградского района
"-"
Наставник (64411)
да , левой какой то )

Верховный Наставник (177527)
уже нет, слава ти госпадя... когда-то при приеме на первую работу в п/я подписала бамажку о неразглашении... и после этого - никуда не выехать было... а уж "секретов" там - одно название, но статус "радиоэлектронная промышленность", хоть тресни..
Хранитель Истины (493319)
Свят, свят, свят!