Ученые: каждый девятый россиянин является носителем опасных мутаций) мамадарахая) шо творица?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
Гигиену надо соблюдать. Не будет никаких мутаций)))

Родился у женщины сын-негритёнок. Она говорит доктору:
- Доктор, сделайте что-нибудь! У меня муж просто зверь, он меня убъёт, когда увидит, что ребёнок чёрный.
- Не волнуйтесь - я ему наплету про гены, про мутации. Заговорю ему зубы.
Выходит доктор в коридор и зовёт:
- Иванов!
Поднимается здоровый амбал:
- Я!
Доктор испугался такого детину, нырнул обратно в кабинет и грит медсестре:
- Сестра тут такое дело - родился негритёнок, нужно отцу мозги запудрить про мутацию, про гены, всё в таком духе. Сделай, а я тебе пару отгулов.
Медсестра так же ретировалась при виде амбала. Подошла к электрику
- Слушай, тут у одной негритёнок родился, а у неё муж жутко злой. В общем, выйди в коридор и расскажи ему про мутацию, про гены, а я тебе флакон спирта.
Выходит электрик, зовёт:
- Иванов!
- Я!
- Ты свою мутацию мыл?
(смущаясь) - Мыл...
- Хреново мыл! Негр родился, Геной назвали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228597)
Я: каждый первый учёный является мутантом..
Чего удивляться, дружба народов, понимашь....
Хранитель Истины (257797)
Британские? Да, если по ним судить, это точно.
Верховный Наставник (148075)
Удивительно, что только каждый девятый, а не третий, учитывая, что мы едим, чем дышим и как нас лечат.)