Если Петюня хочет сделать Украину "проевропейской", значит, ему не обойтись без мигрантов из Африки и Ближнего Востока?) +

А как же?) В Британии, Франции, Германии, Италии их как собак нерезаных - значит, и в Украине их нужно побольше!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чем он их на Украину заманит.... они туда ехать откажутся, на Украине еще хуже чем в Африке и Ближнем востоке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64692)
виноград закончился ?)
На Россию посмотри, одни черножо пые кругом... или в своём глазу бревна то мы и не заметили...
Мудрец (16230)
Петюня не дурак. За европейскостью он гонится только в самом отрицательном смысле. Ему не нужен европейский уровень жизни, ему подавай негров из Африки и террористов из Ближнего Востока. Лишь бы угодить своим европейским и американским хозяевам.