Из какого художественного фильма кадр и кто актёры и автор этого детского фильма начало ХХ века?????

... ЛО!!!!! "Ты с ума сошла, Мадикен" Швеция - 1979 год!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174054)

Ты с ума сошла, Мадикен
(1979)
В ролях: Йонна Лильендаль, Лив Алстерлунд Режиссер: Йоран Граффман
Швеция
Мадикен — озорная, упрямая и смелая девочка, полная жизни; радуется и печалится от души, проказничает и делает добрые дела. А еще у нее есть враги, друзья и любящая семья.

Режиссер: Йоран Граффман
В ролях: Йонна Лильендаль, Лив Алстерлунд, Моника Нордквист, Бьёрн Гранат, Лис Нильхайм, Биргитта Андерссон, Аллан Эдвалль, Себастиан Хоканссон, Фредерик Олссон, Ивонн Ломбард
Сценарий: Астрид Линдгрен
Продюсер: Улле Хелльбум, Олле Нордемар
Оператор: Йорген Перссон
Композитор: Бенгт Холлберг
Производство: Швеция - 1979