Из какого художественного фильма кадр, актёры, режиссер, автор, год выпуска, страна кто эти трое ???

Garyman ЛО!!!!! "МАСТЕР и МАРГАРИТА" по роману М. Булгакова Россия (2005)!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225848)
ну это не из фильма. скорее всего это рабочий материал который не вошёл в фильм.
а название сего произведения "МАСТЕР и МАРГАРИТА" по роману М. Булгакова Россия (2005)
реж. В. Бортко
Берлиоз, Воланд, Бездомный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Что то там про кирпич.
Хранитель Истины (271871)
Никогда не разговаривайте с неизвестными.
Извините, не удержалась ))