У вас есть план побега на случай чего,как у Януковича?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня то есть,а вот сына-великовозрастный идиёт чот экшэна захотел(надо было в детстве лупить засранца)а я без него никуда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть
Хранитель Истины (317704)
уже стартанул
Верховный Наставник (110919)
У меня есть план активной обороны на случай прихода майданутых, типа тебя. ;-)))
Плана побега, он же эвакуации, у меня нет. Не зачем. Я живу в своей стране. Ну, если только какая-то *ь приедет, что невозможно. После первой буквы изо рта, этим ребра просто переломают. Я не в Киеве и не в Харькове живу. А переломают, прежде всего, ребята с наших рынков. Украинцы в основном, а не хохлы.
Верховный Наставник (127565)
У меня только план есть...
Я тревожный чемоданчик собираю. На всякий случай) А плана нет.
Наставник (94188)
Как говаривал мистер Фикс из мультсериала "80 дней вокруг света" - "Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? - да у меня - целых ТРИ плана!"
Наставник (78421)
Убегаю каждый год на пару недель в деревню.....там баня...самогон....там хорошо...