вчерась афигел, мой сотовый прослушивают и следят за деятельностью в инете, чё им надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106178)
они хотят научиться грамотно и красиво выражать мысли,
вот и подслушивают.

- - - -

например:
Молодому начинающему электросварщику старый мастер не стал передавать некоторые профессиональные секреты, чтобы молодой не превзошёл мастера и не принизил его авторитет.
тогда ученик стал подглядывать за матером
и так узнавать утаённые приёмы работы.

в общем,
за мастерами подглядывают и подслсушивают
чтобы от них учиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92082)
муртазанко,обращайся в СИБ (Служба информации и безопасности Республики Молдова).
Хранитель Истины (388681)
Ну а вдруг? А они уже и вот...
Наставник (78195)
Чё? Страшно стало?
Верховный Наставник (122742)
Явки, пароли, адреса.