Что есть в вашей сумочке, барсетке?)

Медикаменты, все виды салфеток, пачпарт, ручка, визитки, скидочные карты...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161610)
Проще показать... Привет, Полинка!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Ничего такого нет .кирпич чтоб ветром не унесло только))) ну кошелёк и то если надо купить что то .остальное барахло зачем ?
Хранитель Истины (287528)
Пошла специально глянула...зеркальце, губная помада три штуки, влажные салфетки...тушь, карандаш для губ...расчёска деревянная...два пакета из пятёрки...футляр для очков(очки на мне) документы...удостоверение личности и членский билет РСП...отвёрточка небольшая...и зимние перчатки ))
Они и летом у меня в сумке...а вдруг зима нечаянно нагрянет
Наставник (48824)
Самое главное там точно есть. Скидочные карты.))
Не ношу сумок, всё в карманах....документы, деньги, сигареты, нож ))

Привет))
Верховный Наставник (124602)
привет Поля) вот ты сейчас неповеришь, но когда я с кейсом иду по улице в кейсе конечно есть зажигалка, карандаш и тому подобное, но кроме прочего я беру с собой книгу
Специалист (992)
паспорт зачем
Хранитель Истины (487995)
Ключи. Портмоне. Салфетки.Очки. Иконка.
Абдаста.
Хранитель Истины (493575)
сюрикены