Ипатькопать, какое оно грозное .

''Переселенцы''-коллаборанты, за вами таки придут!
29 сентября 2018, 11:01
Костянтин Машовець
Для "переселенцев"...

Обращаю внимание бывших жителей оккупированных регионов Украины, которые переехали на постоянное местожительство в НЕоккупированную часть страны...

Если вы, сотрудничали в той или иной мере с оккупационной администрацией (выполняли обязанности "государственных служащих", работали в "полиции, налоговой службе, прокуратуре, государственной администрации" и т.п.), имели отношение к организации и проведению сепаратистского "референдума" или иным каким образом коллаборировали с оккупантами, например, воспитывая детишек в духе "Новороссии" и почитания "ДНР\ЛНР", не говоря уже о "прохождении службы в незаконных вооружённых формированиях"...

НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!

Приобретение вами недвижимости на неоккупированной территории, вывоз-вывод капитала сюда или ведения тут бизнеса не сделает вашу (а так же ваших ближайших родственников) жизнь в дальнейшем безопасной, обеспеченной или даже сколь-нибудь приемлемой...

Скажем так, определённые организации и учреждения Украины всё помнят и всё видят, не взирая на сохранённые вами паспорта граждан Украины и претензии на этом основании на полноправные права гражданина этой страны, а так же вашего желания прикинуться ветошью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203415)
и накуя это нам ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Но ключи ипатькопать от мира по утверждению петюни лежат в Москве
Хранитель Истины (287483)
Таня...сегодня праздник...не матерись))
Магистр (1087)

Хранитель Истины (437413)
Сам, интересно - куда ломиться будет?!....)))
А вы ему скажите что Интернет помнит всё. Пусть поинтересуется об этом у того полкана, который приказ на сбитие Боинга МН-17 отдавал. Того дурака даже голос записан.))))
Вот из-за такой быдлоты Донбасс стоит насмерть!