Доброе все утро!)) у нас уже листва вся опала.. а у вас ?

Сейчас в лес поеду.. хоть осень пофоткаю.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Ещё даже не вся пожелтела )))
Каждый год это так неожиданно происходит... В одно прекрасное утро выходишь из дому - а всё вокруг стало жёлтое... как то прямо за одну ночь...
А потом раз - и опять за одну ночь всё облетело, совершенно голые ветви...
А весной тоже, раз - и вдруг изо всех почек сразу повылезали маленькие листочки и всё вокруг будто в нежной зелёной дымке )))
Чудеса да и только! )))
Как будто природа готовится, примеряет,.. а потом - решила! И надела! )))

Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
нет ещё...
Хранитель Истины (270499)
У нас еще красиво... )))
Доброго дня, Васенька!
Хранитель Истины (372519)
У нас зелено ещё

Привет!)
Наставник (33596)
У нас -2
Верховный Наставник (143169)
а у нас все зеленое... еще бабье лето ждем
Просветленный (503604)

вот такой контраст в одном месте))
У нас еще все зелёное, вчера куртку в руках носила. А сегодня холодно с утра

Хранитель Истины (487990)
Ошмётки листьев....