СССР это была нелепая случайность? 70 лет сколько людей погибло ппц за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74645)
Последняя великая империя. Которая сохранилась благодаря коммунистической идеологии. За время существования СССР, количество населения в нём увеличилось в два раза. Отказавшись от коммунизма Советский Союз распался. Народ в РФ стал вымирать. На Земле есть ещё США. но это осколок от Британии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Почитай про Александра Македонского и иже с ним.. - за что??
Верховный Наставник (105055)
случайностей, особенно такого рода, в жизни людей не бывает...Закон кармы возвращает всё назад как индивидуально человеку, так и тому месту где он живёт, деревне, городу, государству...
Хранитель Истины (317704)
похоже это человек случайность...или некоторые, на крайняк...компьютерные игры кураторов вселенной
Не за что, а потому что..
Хранитель Истины (451035)
нелепо всё что до и после. а то был шанс на лепо.