Что вы ставите на подоконник? И где у вас стоят цветы

жизни?

У меня,к примеру, Георгий... любит спать на подоконнике)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287470)
ППц..радиатор один в один...стена, окно...тюль похож, точно так же приоткрыто окно ... и пейзаж за окном...только кот у меня другого цвета
а розеток у Вас внизу нет...штуки 4 примерно ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня на подоконнике статуэтка Анубиса и гипсовый крокодил.
Верховный Наставник (115930)
У меня одни кактусы на подоконнике. Пытаюсь раздать- никому не нужны.
Просветленный (714943)
Цветы у меня там стоят

Отоспится за день, а потом тебя в 4 утра будет? Бандит! А про детей правильно написано, сколько их и окон-то попадало
Просветленный (503536)

цветочки...видно на заднем плане))))
Хранитель Истины (310018)
Георгий супер.... но пейзаж за окном надо бы поменять)))))