Если бы ответяне встретились за рюмкой чая..Им(нам,Вам) было бы о чём поговорить?) О ЧЕМ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169813)
ну первые пол часа все бы стеснялись наверное, было бы не очень ...
потом стали бы говорить про впечатления от друг друга в реале...ну и т.д. ..
потом по интересам бы общались скорее всего..
может быть в мафию поиграли бы...многие это любят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
о многом)) О приятном и ужасном!)))
Наставник (56544)
Ну о чем могут говорить между собой бездельники и тунеядцы..
Гроссмейстер (8762)
"поговорить"???? а что ещё существует такое понятие????? Может, скорее - "высказаться"!???

сегодня никому не нужны чужие мысли и суждения - каждому нужны исключительно слушатели! ;)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460698)
Рюмка чая как-то интригует.
Наставник (72196)
ЕЩЁ БЫ! Многих бы увидели словно впервые.
Мудрец (14005)
де встреЧАЕМся?)))
Верховный Наставник (144069)
Поговори со мной ЛЮБАВА... о чём нибудь поговорииииии.....))))
Гроссмейстер (5786)
О психологии)))