Так ...))) Размяли затекшее , если было что мять и - вопрос , дамы : что готовить на всемирном конкурсе кулинаров к чаю ? ... ;-) Вам готовить ! Мне - сбор травяной лишь запарить ...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (421689)
У меня "к чаю" почему-то всегда лучим вариантом оказывается селедка....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
"шарлотку" из слоеного теста))) правда это будет уже не совсем шарлотка)))
Наставник (73842)
Блинчики. Это единственное блюдо, в котором я уверена-получится)))