У нас УАЗик для врачей, обслуживающих вызова на дому хуже, чем у Ковбоя ПАЗик. Я сегодня в нем тепло

одетая замерзла жутко, дует из всех щелей.
Напомните мне в каком веке мы живем? Или у России другой век?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы всегда живем в одном веке, при всех царях и генсеках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
лекарственные препараты, которыми уже много лет "лечат" россиян:
ихтамнет
этанеон
незналон
Верховный Наставник (132836)
1. УДИВИТЕЛЬНО, что в Мск и Мск Области УАЗы гоняют.

А хотя бы Газели, умотанные в Скорой и выброшенные в разъездные-ЕСТЬ?

2. Я ДО СИХ ПОР (уже полгода скоро как) ТАНЦУЮ ОТ РАДОСТИ, что УШЕЛ с мед.учреждения.

Моей Волги БОЛЬШЕ НЕТ.
Она КРАСИВО И ДОСТОЙНО отмотала все это время.
В холодное время в ней ВСЕГДА было ТЕПЛО (другой вопрос, КАК это достигалось), в салоне ВСЕГДА было ЧИСТО и НИКОГДА эта машина НЕ БЫЛА замечена в быд-ля-честве и свинстве.
И ушла под списание эта машинка через ДТП (по 100% вине молодежи на жигуляторе с одного там райончика).
БОЛЬШЕ-эта машина НИКОМУ НЕ УГРОЖАЕТ.
Там уже ТОЧНО не развалится ступица, не будет пожара на борту, не развалится крестовина и не выстрелит покрышка на скорости.
ВСЕ КОНЧЕНО.
Мы с этой машиной ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ ТАК И НЕ С-К-УР-ВИ-ЛИСЬ НЕСМОТРЯ НА ВСЮ ЭТУ Х-У-@@НЮ со стороны "администрации" и у-йо-@@ков "из министерств".

3. Вот судя по мед.учреждениям (зарплаты, техника, отношение к сотрудникам)-пахнет, нет, ВОНЯЕТ, СМЕРДИТ диким средневековьем (далее много мата).
Мудрец (19037)
Россия живет в ином веке, чем Москва:
у нас врачи ходят пешком...