Правда что мошенники на сайтах знакомств умеют подделывать любую внешность и голос по скайпу?

И как они это делают?

Один из них прикидывался известным человеком, подделал его внешность. Он просил перевести ему деньги на карту. А после исчезал, оставляя обманутых ни с чем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215032)
И что это меняет? В реале!
А зачем глупые бабы переводят деньги непонятным уродам виртуальным? Видимо нет мозгов совсем.Печалька прям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Первый раз слышу про голос.
Бабы - дуры. Грех дурой не воспользоваться.