Борщ это конечно хорошо и временами правильно. Но давайте разговаривать по-честному...

Чего я (ПО) не замечаю(-ет) за собой?
Дополнен 5 лет назад
Ведь нам КАЖДОМУ со стороны виднее, да?

Попрошу высказываться не только в адрес ПО,
но и на мой счет)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ещё в розовых очках)) так на меня действует Мяу, как поменяла авку В людях стараюсь видеть положительные качества, не забывая о том, что безгрешных нет, в силу того что здесь у нас у всех "любовь друг к другу без обязательств", то и требований соответственно и как следствие претензий не имею ни к кому, к себе жду такого же отношения. Здесь ты, с моей колоколни, себя ведешь всегда адекватно, непоняток, бзиков, заскоков от тебя не видела.О "хочу в горы" ничего не скажу, не успела разглядеть как следует, портрет не составлен пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высказывпюсь. ПО не замечает что ворчит часто)))))
мне кажется, что ты иногда усугубляешь)
Поллуны- иногда врединко упёртая
Верховный Наставник (154083)
на ваш счет поступил ошибочный платеж в сумме 500р.просьба вернуть деньги на номер 89037118520
Хранитель Истины (289996)
Тань,не напрашивайся на комплименты.Кто у меня сверху?Морозенков.Юр,ты береги себя,не хами старшим)
Хранитель Истины (409727)
Я вас с Дианой обеих люблю)) Даже придрацца не к чему))) Привет Танюшечка!
Хранитель Истины (423173)
Я отвечаю тока чтоб про меня хорошее сказали....Так что кто следующий, лучче молчите про плохое...))))))
Просветленный (714979)
Олька очень сильная.... Видела ,знаю, в трудные для себя моменты вспоминаю ее. Наволочка еенадета на подушку и всегда лежит на видном месте. )
Просветленный (644896)
? Я люблю Юлю. Могу ей что угодно написать в личке. Она благородная, я знаю - если мы даже поругаемся, то она ни один мой секрет не выдаст. Она поддерживает меня и я люблю лазить у неё в альбомах лк. Чего она не замечает? Я думаю намеренно не замечает зависти и хамства. Леди во всем
Хранитель Истины (310100)
Янка уже два раза встретится со мной обещала.... но так и не приехала на море... и скатерть вышитую собственноручно так и не показала... )))))
Верховный Наставник (143169)
недостатки замечают только когда делать больше нечего....

привет тезка