Скоро иду на представление «мастер и Маргарита». А я не читала книгу( каюсь

Читать (уже взяла с библиотеки😂) или театра хватит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я и читала, и смотрела уже 100 раз, могу даже выйти на сцену))), заидую аж тебе, какое грандиозное открытие впереди!, познавай как тебе интересней), одно другому не мешает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Знаешь, сначала сходи в тиятр) чтоб не расстроиться если что)
привет)
Наставник (29392)
мммммммммммммммм...

уЖс!!!

тебе нужно кресло рядом со мной... я буду помогать... когда - апплодировать))))
Верховный Наставник (115398)
Не не смотрел ни одной инсценировки, ни в кино , ни в театре. Даже не представляю, как можно сыграть например кота Бегемота, читая книгу в представлении каждого свой кот.
Хранитель Истины (388916)
В инете можно скачать типа краткое содержание...а то и вааще - комикс...пока занавес подымут - как раз успеете ощнакомиться с тезисами...
Гроссмейстер (6730)
я всегда выбираю "или-или"
потому что неинтересно
не интересно смотреть,когда читал книгу и представлял себе все иначе.Неинтересно читать книгу, когда смотрел (хотя,тут бывают исключения)
так что иди, смотри. Попрет-почитаешь )
Представление, говоришь, красавица? Ну-ну!...

Хранитель Истины (271871)
Знаете, я "Бесов" тоже не читала и не собиралась! А спектакль в театре очень даже понравился!
Так что можете сначала в театр, а там, может быть... ))
читать , однозначно читать
Наставник (57846)
У меня тож Маргариту прочесть никак не получается, прям магия какая-то)