Для психологического комфорта как часто нужно делать ремонт?))

Уютного вечера всем!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127318)
Ремонт должен делаться -по велению своей души ,а не потому факту что ещё рано или уж очень давно не делали! Обновление в лучшую сторону в психологическом плане , всегда приятно! Приятного, тёплого вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У тебя деньги то есть для ремонта??
Верховный Наставник (177527)
Для психологического комфорта я бы вообще ремонт не делала - это всякий раз как в новый дом переезжаешь, а старого "родного" уже нет - некомфортно!
Хранитель Истины (487980)
Пришла к выводу,что МОЙ психологический комфорт будет здоровее без присутствия разных мастеров!