То что в СССР сдавали бутылки, а сейчас не сдают...значит СЕЙЧАС Жизнь Круче ?) или в чем дело.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я уже сдал,пока новую паритю ненасобераю сдавать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Бутылки подешевели))))
Грязнее она стала.
А круче стали горы пластикового мусора.
Мудрец (15421)
сдают,только бутылок уже в 5 утра не сыщешь ,их в 4 утра бомжи все пособирали.
Наставник (50482)
а их разве принимают? сейчас 1 бутылка должна стоить 5-8 рублей,тока ваще по моему не принимают.
Хранитель Истины (393993)
Нынешним буржуям НЕВЫГОДНО это...им ВЫГОДНО чтобы вы покупали как можно больше, в том числе и бутылок. Они делают - вы покупаете, вот нынешний бизьнес. Остальное их не интересует....
Верховный Наставник (225202)
сейчас проще новый песок расплавить... чем привести второтходы обратно на стеклоплавильные предприятия,

- раньше у них планом было установлена переработка стеклобоя... давно всё это позабыто...