Почему доширак

вы забыли про ролтон? он же стоил 3 рубля, а сейчас наверное 10, чем он от доширака отличается?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он вообще х уйня стал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 рэ стоит роллтон, да

просто я слову,так то я питаюсь тем, что готовит мой личный повар мясо он покупает на спец ферме
там коровам делают массаж, вкл классическую музыку и поют колыбельную перед сном, перед убоем их посещает личный психолог он им обьясняет на коровьем языке о бренности жизни, дабы они откинули копыта полностью умиротворенными и мясо не было жестким

хм, о чем это я, а да цены на роллтон, я видел просто в рекламном буклете
Чтобы плотно сесть на дошик,нужно научиться регулярно бухать