Почему самолётная и больничная еда считается фуу? неужели бизнес-ленч хуже доширака

а ведь многие люди кушают доширак или ролтон или чебуреки и шаурму вместо завтрака-обеда ужина
или это дело привычки?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому, что в интернете одни гурманы кругом..в реале практически никто не отказывается от этой еды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нравится еда у турецких авиалиний )))
Просветленный (714851)
Это смотря какой авиакомпанией и каким классом лететь!) Больнички тоже разные бывают. В больницах обычно еду просто не солят, поэтому она и кажется невкусной, да и настроение там не способствует хорошему аппетиту. потом какой смысл спорить о вкусах? Они у всех разные,. как и финансовые возможности
Мудрец (16065)
больничная очень хорошая. диетическая.
Хранитель Истины (422618)
В больничных столовых люди работают за небольшую зарплату, варят большими котлами....а дома семья...тоже хочет есть...))) А в самолетах невкусно потому, что на высоте рецепторы вкуса нечувствительны...)))Попробовала легкий самолетный соус на земле....есть невозможно!....)))))))))
Потому что фу

Верховный Наставник (153448)
ну не во всех больницах еда ФУ!мало лежали....
ну и в самолетах иногда вполне прилично кормят-я вообще еду в самолете рассматриваю как развлечение ...
и шаурму знаю места ,где можно есть без риска для жизни...
Верховный Наставник (144887)
ниче не фу в нашей местной больнице довольно вкусно кормят
а в самолетах сколько я раз летала к морю всегда очень вкусно кормили