Какая разница прав ты или не прав...если женщина плачет))

Мужчины и женщины, Вам важно отстоять свое мнение, даже если ценой этому - слезы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
если она плачет потому, что ей не разрешают есть мухоморы, то лучше пусть поплачет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Слезы - вода

Наставник (43105)
повод задуматься,
а на до ли оно мне?
Хранитель Истины (399851)
Фанни Каплан уж так плакала, что промазала, а всё равно расстреляли без суда и следствия.
Не важно
Если я варю в какой то теме..зачем мне кого то убеждать?
Ну не интересно человеку или пофиг .а я буду с ума сходить)))