как доказать участнику Томских ответов категории "Общество Политика СМИ", что здесь в категории +

как доказать участнику "Томских ответов" категории "Общество Политика СМИ",
что здесь в категории
некоторые участники проявляют к некоторым народам неуважение
и даже демонстрируют вражду по национальному признаку ?

ну например,
высказывают оскорбительные темы в адрес жителей каких-либо государств,

может , здесь нет таковых, демонстрирующих вражду ?
или есть ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59264)
Есть, полно ватников патриотов употребляющих такой жаргон как гейропка, пиндосы, укропы. Это именно ватники, как правило фанатики коммунизма на пенсии или предпенсионного возраста. Попросту старперское быдло, которое считает, что все должны на заводе стоять работать за конвейером, слава великому Сталину. Ну и само собой еще постоянное оскорбление веры в Христа. Куда ж без этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Я ни с кем не враждую...
Где такое увидел?
Или лошадь перепила твоя?))))))))))
Хранитель Истины (305520)
Такие есть.
Один ковбой поостоянно обсирает россиян совместно с Галей, Ларой, Ариадной и прочими ПенисКэтами.

Но вам же не докажешь, что это предательство Родины.
UNA
Наставник (98884)
да есть такие --это я ненавижу жидорню...
Просветленный (623034)
Накер нам граждане каких то государств! у нас в одной только Нижегородской области своих мандалаев хватает!..которые довели область до ручки и ток знают что о ПАЗиках гундят!)) вместо того,чтобы избрать у себя нормальную власть..
Бесполезно
Ну мне пришили ярлык "разжигатель межнациональной розни", а за что? За то, что я не уважаю, в частности, укронацистов! А что, нормуль, что укронацики ненавидят Россию?