Вам не стыдно, что из "Общество, Политика, СМИ" вы категорию превратили в "Знакомства, Любовь,

Отношения"? Позорники! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Та капец бесстыдники- лишний раз войти стыдно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Это ОБЩЕСТВО такое у нас.
И ваще...сам дурак
N.
Наставник (35796)
это не мы превратили.
это озабоченные тетеньки,
которые из зло переметнулись к нам)))
а должно ?
Хранитель Истины (334515)
И ПРезиденты, и политологи , и даже сам Трамп подвержены этой пагубной страсти.
Просветленный (622869)
А ВиктОр в ресторан тут собирал ..алкаш старый..народ спаивает.))
Хранитель Истины (306753)
Мы???
Верховный Наставник (170820)
так ить и замшелым политикам и политиканшам... иногда охота..
Верховный Наставник (164086)
политики тоже хочут любви). ничего плохого не наблюдаю)
Сисняюсь спросить,а вам уже все равно?
Наставник (73206)
А как по вашему политики размножаются ? почкованием чтоль? В ОПС такие же люди,только чуть одинокие(