А почему кошки вроде древние существа и не глупей обезьян на мой взгляд..ну хоть бы говорить научились в процессе эволюции.. почему их не коснулась эволюция?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176772)
Не хотел бы йа контактировать с кошками аварам рами, как в некотором эволюционном этапе на.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
Отвечу тебе..Нам до них как до Шанхая..Мы скорее мяукать начнём)
Хранитель Истины (399787)
Человек до сих пор не говорит по-кошачьи. Дикарь!
Верховный Наставник (206096)
Кошаки намного глупее приматов иначе их бы не мочили масаи. В Кении до сих пор, если лев, даже альфа-самец увидит на горизонте чернявого хомо сапинса сразу даёт дёру от греха подальше (заложено генетически). А речь это подарок божий, очень редкая мутация белковых существ.
Это людей Эволюция не коснулась: ВЕСЬ ЖИВОЙ МИР уже давно научился обмениваться Информацией посредством мыслей, взгляда и чувств, и только люди до сих пор МЕХАНИЧЕСКИ языком воздух колеблют для обмена Информацией и только акустические датчики используют для приема ее. Блин, Каменный Век как буд-то до сих пор .... Да и из сказанного и прочитанного нихрена понять не могут, а еще и про какую-то Хволюцию речь ведут .... Это же как машинист паровоза будет современные сверхскоростные поезда обвинять в том, что они до топки и котла не доросли .... Ну ты и тупой же, батенька.
Коснулась
Просто строение ее гортани, языка и губ такое, что она говорить не может

Как бы речь - это не признак того, что вид эволюционировал
Наставник (59264)
Потому что эволюции не существует.