Навеяло немного (( моя одна ммм... приятельница мне сказала как то, что у качков пипирки маленькие, я ей возразил, что это миф, но она сказала, что проверено на практике

интересно, почему так - они из-за качания у них мельчают или качки идут качаться, потому что у них маленькие, или это все таки миф?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240390)
Предположу, что они у них изначально маленькие и они идут качаться, чтобы компенсировать как-то это...))) Но мною не было проверено
Привет, Лёшик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю миф)
давайте размышлять логически)длина полового члена формируется в пубертатном возрасте и зависит от многих факторов в том числе генетических и гормональных
в зал люди идут заниматься и качаться в возрасте около 20 лет,когда все уже сформировано,ну что?опровергли миф?
а вот большой прием анаболических стеройдов сказывается на эректильной функции и либидо,если этим не злоупотреблять,то проблем не будет
а зачем возражал ? ну маленькие и маленькие , тебе то какая разница
Наставник (77273)
Миф
да.не будем сбрасывать со счетов что много людей раскачиваются для компенсации.и маленькая пипирка или какие другие проблемы в голове... это уже нюансы.
прямой связи нет,но косвенная вполне имеет место быть)