А вот участники драмкружка под названием "правый сектор"не опасаются что когда режим сменится,

найдутся те кто будет их потом искать и мстить за те зверства что они творили ? люди ведь злопамятны, это неизменно, а вот поддержка властей как раз наоборот, непостоянна, особенно если речь о подобных организациях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надеются, как их предшественники, свалить в Штаты и Канаду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Когда совковый, олигархический режим сменится, то Правый
Сектор займёт своё достойное место в правительстве Украины.

А люди действительно злопамятны и будут мстить вам, преступникам,
лживым пропагандистам путлеровского фашизма рашизма.
UNA
Наставник (98884)
а что тут такого правый сектор я видела их флаги ну и что ...они защищают свою украину..