Мама дорогая...я уже боятся начинаю компьютера+++

приходила подруга...сидели на кухне чай пили...она работу ищет, по профессии учитель начальных классов...мы на кухне были напоминаю...ноут в комнате...далеко...Сейчас зашла сюда и мне срочно выдало кучу рекламу по поводу её стенаний...воспитатели, учителя, нянечки...требуются...
Это трындец же ?)) как так ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73241)
Алиса не дремлет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Враньё: мне двери межкомнатные рекламируют.
Что же, опять менять?
Хранитель Истины (284009)
Я тоже вопрос подобный задавала. Мне страшно. Почитай)
https://old.qna.center/question/4420719
Хранитель Истины (258387)
У меня вообще впечатление, что он мысли читает...

Верховный Наставник (104273)
Сегодня с утра подумала о том,что надо автомобиль подготовить к зиме.И что бы вы думали?Сыпется сплошная реклама по диагностике и ТО авто.Как страшно жить!
Хранитель Истины (306850)
Есть такое. - иногда просто подумаешь.. и обязательно твои мысли всплывут" в той или иной информации. - мы вот смеялись всем этим статусам . типа И.И. - искуственный интеллект или высший разум - а ОНО существует в нас и отдельно от нас. мдя..
Верховный Наставник (135801)
У меня не было таких наблюдений . 4 телефона , 2 айпада , ноутбук и компьютер . Даже ни разу повторной рекламы не выходило .
Ї
Верховный Наставник (225569)
Нужно разборчивей сервисами пользоваться.
Верховный Наставник (236527)
Я поэтому Алису не подключаю, несмотря на её наглые приставания.))) Кстати тоже ранее заметила интересную вещь. Раньше ночью ВЫКЛЮЧЕННЫЙ компьютер несколько раз сам включался-монитор загорался. С тех пор, как заклеила камеру на ноуте, таким образом включаться перестал, во всяком случае не вижу. И как это объяснить?
UNA
Наставник (98884)
я замечала когда ищешь или интересуешься каким-то предметом например растением его описание и сразу присылают где его можно купить..и это много лет..
Хранитель Истины (487995)
А мне бесконечно ОК разные отели предлагает!
Это означает,что браузер умный и услужливый....