Доброе утро всем )) А кто придумал что чиновники+++

слуги народа?))А если они слуги..то почему держат хозяев в чёрном теле ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838237)
И в Чёрном море
Утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гегемоны...ЧО?!....)))
Мне чиновники-коммунисты нравятся.
Только о народе и думают.
Даже отдыхать умудряются за границей, на Кипре, например,...чтобы ностальгия сподвигла на новые свершения..., например на Томских ответах...
Верховный Наставник (206146)
Патаму чта приматы. В любой стае обезьян присутствует иерархия. Чиновник себя считает альфа-самцом.
Верховный Наставник (127588)
чтобы не расслаблялись...
Утречка!) Они сами и придумали!)
Они сами.