Девочки, вы в чем больше преуспели: в шикарных пирогах или в искрометном юморе?

Выездной копоратив показал, что почему-то в одном лице это редко совмещается...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (22314)
В моем лице совместилось то, что не пирогов, ни юмора...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни в чем . но пироги - точно не мое )
ни там ни там звезд не хватаю..
Мудрец (10500)
ни в чем из этого
Верховный Наставник (142162)

это мои шикарные пироги......... продолжать надо?????
И прям одним только девочкам можно отвечать? А не девочкам и не мальчикам?)))
в экстрасенсорике))) как, впрочем, и ты
Пироги, однозначно :) Только я бы их на выездном корпоративе печь не стала бы :)
ну если выбирать методом исключения: с пирогами у меня не срослось))
Наставник (35359)
шучу я по любому чаще-чем пироги пеку)значит второе....а то что несовместимо-не ,не верьте-бывает по всякому..
Наставник (73047)
Я уж и так поняла, что камень в наш огород)))) С юмором у меня беда)) с самоиронией глубокий застой))
Гроссмейстер (6104)
в пирогах, в соседней кондитерской покупаю, хоть знаю, где взять, а с юмором, прям беда и за деньги не купишь
Верховный Наставник (165868)
В юморе и в блинах)))
Наставник (85681)
А чет здесь все скромные такие? А у меня совмещается..если пицца считается пирогом, то она у меня шикарная:) Ну юмор то само собой.
не на тех корпоративах вы бываете, душечка
у нас фсе прекрасно и с пирогами и с хахашечками))
Верховный Наставник (125720)
недавно сын сказал, что щи у меня получаются все лучше и лучше - "значит старею", - ответила я
Наставник (95613)
Ооооо.... ну если сравнивать с пирогами, то я преуспела во всем остальном многократно))))
Я вообще не готовлю пироги... на корпоративах обычно сценки показываю и просто народ веселю своим присутствием. А некоторых еще и возбуждаю. Чаще мужчин.