Можно ли вам предложить встречаться ради спортивного интереса? Пока вашей любви еще на горизонте не

видно. Конечно ни ресторанов, ни театров, ни шоколадки. Иногда гостиничный номер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
А зачем? Современный вариант кино "Влюблен по собственному желанию"? Да ну, зачем зря тратить время, если можно встречаться ради реального интереса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
... и ни конфетки даже...
Хранитель Истины (425811)
с клопами?
ну если я когда-нибудь подамся в престарелые прос.титу.тки , то все может быть
Нет, нельзя)
Хранитель Истины (325784)
Я не понимаю интереса в таком спорте!)))
Пока нет любви,лучший выход женатый любовник.
Разумеется с ресторанами,подарками и гостиничными номерами.
Верховный Наставник (125720)
с женатиком лучше не надо
если ж рассматривать холостяка, который к тому же и в постели бог, то при условии, что ничего серьезного нет, можно
а если в постели так себе, то и холостяк не нужен
Верховный Наставник (242405)
Для совместных пробежек и альпинизъму?)))
Привет)
Верховный Наставник (240458)
ну только если спортивный интерес взаимный))
И что мне в этотом гостиничном номере делать ?
Видом из окна любоваться?