Всем привет! Как заслуженный чайник, хочу спросить:что делать, если в YouTube звук не регулируется?

Или это я оглохла? Лазила вчера в настройки, пыталась динамики настроить настройки показывают, 100%... Может кто знает? Помогите, люди добрые, что не так-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
удалить к ипиням все браузеры и поставить Яндекс браузер....по умолчанию(((он сам всё сделает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смотря откель смотришь...комп,ноут,планшет??? из приложения,или из браузера??? какой браузер?

не тупи...огласи весь расклад
Верховный Наставник (159595)
может обновить проигрыватель? можно выключить повытаскивать все провода...потом опять засунуть и включить...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Кинь под трамвай свой прибамбас.