Почему вы так боитесь спиртного? У вас с ним траблы на почве алкоголизма что ли?

а зачем ужираться вусмерть то?
тормоза включать своевременно не пробовали?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123440)
Не боюсь, я с алкоголем дружу. Мы помогаем друг другу в медицинских объёмах.
Иногда ссоримся, расходимся на срок, но полный отказ от чего-то традиционного , уверен, обедняет человека ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Перед глазами замечательные примеры, в какую скотину может человека превратить алкоголь.

Тормоза? Расскажите про тормоза 36летнему убл_юдку, недавно забившему ногами мать по голове за нравоучения, в нашем райцентре. Тормоза...
Или сыну бывшего, который уже 50 работ сменил в этом же райцентре,откуда его вышвыривают за пьянку, при том, что работу найти не так уж и легко.
Не боюсь...
Просто смотрю на пьяных и не хочу быть такой как они...
Хранитель Истины (409799)
Я давно отвечаю на этот вопрос-считайте, как хотите. У меня столько здоровья нет, чтобы ещё травить себя этой гадостью. Основную причину здесь писать не буду. Если интересно, напишу в личку. Доброе утро Танюшечка!
Хранитель Истины (317704)
коньяку много не выпьешь
причем там алкоголь ) в вопросе был отсыл к ненужности психологов ( хотя многие ими пользуются )
Верховный Наставник (127598)

Верховный Наставник (240469)
вообще не боюсь
Я с ним дружу)))
Хранитель Истины (339841)
Тормоза ломаются в самый неподходящий момент!!)))))))))))
Верховный Наставник (133882)
Вот правильно говоришь! Чо нажираться как скотина? Выпил литр беленькой, осмотрись, потом продолжай))))))
Привет хулюганьё!)
Хранитель Истины (493575)
У меня плохая переносимость спиртного. Поэтому пью мало и редко. Нажраться не получится. Если выпиваю больше моей дозы - тошнить начинает