Почему мне такое снится? Истолкуйте, пожалуйста. Хоть как, пусть по Фрейду, что ли.

Я живу на последнем этаже.
И всю мою жизнь мне время от времени снится, что страшный снегопад, и снегу навалило до самых моих окон. Иногда снится, что можно даже вылезти через окно, иногда снится, что какие-то люди ходят прямо по снегу на уровне моего девятого этажа и заглядывают в окно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428402)
Ну а я живу на первом этаже и мне часто снилось что нас затопило типа всемирный потоп и вся наша квартира под водой. и выбраться нельзя и мы бежим на верхний этаж . Тут и толковать нечего. Куда ночь туда и сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Хватит спать. Иди на фронт в Сирию.
Хранитель Истины (306819)
Оль, тревоги какие-то, трудности не отпускают.. а выход из этих трудностей будет очень неординароный - но безопасный - этот снег - тебе соломка...
Верховный Наставник (233079)
Не знаю к чему. Тут что важно, важно то, с каким чувством просыпаешься после этого сна.
Если с чувством тревоги - это одно, если с чувством радости - это другое, если с нейтральным
чувством - это третье. В толковании сна важен не сам сон (сценарий сна), а послесоние..
Верховный Наставник (236527)
Вообще снег-это всегда хорошо. По разным толкованиям снег снится или к смеху, радости, или к деньгам, или к разрешению каких-то вопросов. Я не психолог, конечно, но сдается мне, твоё подсознание говорит тебе о том, что ты, имея неслабый потенциал для решения своих проблем, его не используешь, боишься. Т.е. во сне ты понимаешь, что поскольку живешь на верхнем этаже, такой уровень снега невозможен. Не веришь в свои силы. А надо бы поверить, ведь снег лежит до самых твоих окон, т.е. всё в твоих руках.
Подсознательно боишься высоты,мыть окна неприятно,может детская травма ,может видела как выпал кто то из окна или с крыши,сознание во сне выстраивает безопасный возможный вариант,жена рядом,психолог!
Белый снег это к большим переменам ,белое это что то новое .А людей много это живете открыто слишком ,все напоказ .