в Финляндии до сих пор танцуют этот массовый танец...Летка-Енка...и весело и для здоровья полезно...

Вам довелось так красиво попрыгать?...или только по рассказам знаете о нём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Довелось. В далёкой молодости. Что-то финны как-то тормознулись с этим танцем, он давно уже вышел из "употребления". Хотя... традиции, есть традиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104267)
В школе танцевали,к старшим классам этот танец уже был не моден.
Хранитель Истины (427121)
Сколько лет живу в Финляндии,никогда не видела таких танцев здесь
Мифы это