хотела попить чайку с пирогом..... но прочла про француженок....может тоже так надо? --->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645034)
Привет, моя хорошая. Один кусочек пирога не нанесёт урона, зато настроение будет лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Я чего-то не поняла...они типа едят ОДИН раз в день листья салата и выпивают 5 чашек кофе?
Да ну на фиг.....
Наставник (35359)
для нашего климата это не подходит.....и от пяти чашек кофе у меня свернется желудок-ну нафиг-не быть мне легкой овечкой-буду пумой -зато сытой и довольной))
Странно . По утрам французы бегут за круассанами , вместо оливкового масла у них сливочное , а ужины у них до 12 ночи и на десерт сыры )))
Почитайте лучше французских писателей, они очень хорошо описывают быт.
Что за привычка читать заказные статейки не понятно на каких ресурсах.
Хранитель Истины (271871)
А что, мне нравится! )))
И про чай-кофе без всяких булочек - особенно!
Наставник (25245)
Они все "с приветом".
Кроме того, нет типичной француженки. Все люди разные. А сейчас и вовсе... Их там беженцы разбавили. 2к1. Вот эти их научат как правильно есть. И вообще что делать по жизни. Скоро и Франции не останется. Будет объединённая Сирия.