Мужчины, женщины какого типажа просто от Вас млеют...?)) Вот видите женщину определённого типа... и сразу понимаете: «Как пить дать, западёт... Меня такие любят!»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну млеют это слишком громко сказано! Скромные меня любят(подпускают к себе)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
от миня все млеют...ниразбирал
Хранитель Истины (253063)
Неее,... меня такие мысли не посещают.
У меня одна универсальная мысль в голове, независимо от того, женщина моего типажа или нет.
Как говорится - понтуюсь:
"Мне некогда! Автографов я не раздаю! Слишком занят! Собой!"
В любом случае - срабатывает.
Верховный Наставник (152714)
Стареющие неустроенные барышни
М-де....)
Скажем так .... каждому возрасту присущи свои ценности , приоритеты .
Молоденьким , смазливых подавай . Тем кто постарше , уже смотрят на статус , материальное положение . Дамам бальзаковского возраста ( я так думаю ) интересен душевный комфорт .
Под первую категорию уже по возрасту не подхожу . Под вторую ....стараюсь держаться от таких подальше . Под третью ....не позволяет воспитание и нравственные ценности .
Так что , было бы желание ....
Верховный Наставник (126256)
В молодости я начал подозревать, что я - Ленин.
Вокруг меня вечно какие-то Крупские собирались...