Если мой Тайсон живет как король, представляете какой уход был за мужем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Главное, чтобы Вы себя чувствовали с ним КОРОЛЕВОЙ!)))

(вчера на прогулке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Какой же он красавец, шотландец этот вислоухий. Обожаю эту породу.
Верховный Наставник (242394)
Мужу все будет не так) Найдет за что придраться))) Это не кот)
Хранитель Истины (313525)
он бы жил как два короля, муж тоже бы его ублажал))
не понимаю, как этим гамняшам удаётся так устраиваться в жизни)))
Верховный Наставник (131400)
Не верю,пока сам не удосужусь
Привет)
Верховный Наставник (154102)
питался обьедками от кота?
Верховный Наставник (233590)
Ты мужей тоже всех кастрировала?
Просветленный (714943)
Тань. даже не представляю! Знаю твою хозяйственностью гостеприимство. кулинарные способности и эстетический вкус. Думаю, ему было хорошо. Но. хочу заметить, у многих животные живут гораздо лучше людей в семье. Всеобщие любимцы и баловники.