От же ж бл ядь, добились своего: русские воюют против русских, убивая друг друга

и считая себя о *нно разными ни в чём не родственными народами! Очнитесь, люди!

Фото с Unian, похороны украинского бойца с русской фамилией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Жиды стравили русский и украинский народ . И всё больше подливают масла в огонь , прикрываясь именем Бандеры , чтобы подозрение не пало на них .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Освежи память! Сколько русских под ковровыми бомбардировками Москвы погибло, не считал?

бандиты были во все времена... заканчивают они плоха...
Это не русские. Это выродки. Это семя тех власовцев, полицаев, надзирателей и просто предателей, которых не дострелили в войну.
Отсюда вывод - пленных не брать! И родню всю до десятого колена к стенке.
Верховный Наставник (182281)
Киев с Москвой, Суздалем, Псковом тягался неоднократно в историческом разрезе. А Новгород немцев бил в союзе с монгольской конницей. Внутренние хвори Русь каленым железом выжигала. Вместе с кожей и мясом.
Просветленный (723418)
Бьют не по фамилии, а по морде ИМХО.