мне за водкай читыриста метров проехать на виласипеди или самакате... очинь важная тема если учесть что на адной наге тапачик парвался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
За водкой можно даже ползком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди басиком
Верховный Наставник (169975)

Просветленный (838335)
Всё зависит от того, вотку собираешься прям в магазине выжрать или дома.
Я бы не рисковал, пошёл пешком)
данунах а вдруг калесо таво где ты шынамантаж ..да и в васкресеье..лучше на коньках
Ї
Верховный Наставник (225569)
Эта смаря какой системы граната второй тапочек!
Мудрец (20788)
Тебя че пыльным тапком прихлопнули? Закажи водку курьером вместе с пиццей.