Добрае утра!!!-а если я делаю уборку в доме то я пылисосю или пылисошу? (очинь важна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (224561)
Подмети и не забивай глупостями голову...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443862)
Ты главное кота в пылесос не засасакай..
Приветик Машуль!
Хранитель Истины (289264)
Это зависит от произношения. Если пылесосом, то пылесосишь, а если пылышошом, то пылышошишь...
Хранитель Истины (252856)
Пылесосешь...блин...
Наставник (48322)
Пылинки ровным слоем сдуть-тот вдох,задержка самого дыхание-что бы это поглотить.Это к первому.
А тряпка смоченная в той воде и отжим на-второе.Тот пылесос не заводи-разбудишь всех соседей.
Верховный Наставник (198703)
значит все поняли ноги