И про офисный стиль. В вашем понимании это какой?? Ответьте пожалуйста.++

серое-серое?) Ну там костюм.... рубашка в тон.... тоже лилового, сиреневого или белого цвета.
Хотя вот в этом случае - абсолютно белый скучный . Не?)
Вы носите офисный стиль?)
В лучшем его понимании) Пиджак+брюки+галстук.
Иногда это так сексуально......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Офисный стиль для меня скука смертная. Я понимаю, если в повседневной носке использовать элементы классического стиля, и то, миксовать: юбка-карандаш с кедами, пиджак с джинсами и т.д. Это да, это интересно. А костюмы с иголочки и прическа волосок к волоску - тоска смертная. Нет, я слава богам, такое не ношу. Только миксом с уличным стилем.