Вот и пришла ДЕМОКРАТИЯ в США какую они несли в неДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ страны и заметьте началось всё со сноса памятникоФф, это в Американском стиле?

В американском городе Дарем, штат Северная Каролина, протестующие опрокинули памятник солдату Конфедерации. Статуя была установлена перед местным муниципалитетом ещё в 1924 году. Организатор протеста против «белого превосходства» Лон Трэн отметила, что «такие памятники стоят по всей стране, и их нужно убрать».

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вчера узнал, что Линкольн на монете- совсем не Линкольн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69550)
Ты,быдлоид,Россией то когда озаботишься??!
Ты ведь не американец!!!!
Хранитель Истины (367209)
американаш .там навалом русских живет