А чего же он не откажется от трубы? Бо лярдики ту-ту ..

"Газопровод Северный поток 2 является геополитическим инструментом давления на Западную Европу и зависимостью европейских стран от поставок газа из России открывает ей большое поле для шантажа", - заявил Порошенко.
Суки придумали эту реверсную систему дабы гешефт себе в карман ложить, а ты народ тупой плати.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127336)
А Украина,надо полагать,своим суровым и неподкупным надзором за трубой препятствовала любым всяким козням коварных москалей и хранила мир во всём мире,стоя на страже газовой трубы...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они всё еще спрашивают - где логика?)

Верховный Наставник (131700)
Танечко, что ты так переживаешь то, тебе и твоим внукам все равно не перепадет от "народного достояния"